Продажа земельных участков в Подмосковье на выгодных условиях
Карта поселков
на связи в любое время
Заказать звонок
Готовность посёлка 100 %
Продано участков 100 %
Стоимость сотки:
от  ₽
Стоимость участка:
от  ₽
Мы предлагаем уникальные условия покупки участка - цены ниже аналогов до 50%!

Деревня Ваньково расположена в Дмитровском районе Подмосковья. В непосредственной близости от городов Лобня, Яхрома и Дмитров. Это один из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья.

Доехать от Москвы на личном транспорте можно как по Дмитровскому, так и по Ярославскому шоссе. Расстояние от МКАД 49 км. От Савеловского вокзала идет электричка до ж/д станции Морозки, далее можно доехать на автобусе №43, до деревни Ваньково. Остановка находится рядом с въездом к участкам.

Деревня Ваньково находится на берегу реки Яхрома, в окружении хвойных и лиственных лесов. Замечательное место для грибников, любителей рыбалки и прогулок на свежем воздухе.

Вся необходимая инфраструктура: магазины, аптечный пункт, школа и детский сад, строительные рынки и многое другое, находятся в 5-10 минутах езды, в деревнях Костино и Ассаурово. За 20 минут езды вы можете добраться до популярных горнолыжных курортов Сорочаны и Волен, где вы сможете отлично провести время со всей семьей.

Ваньково славится еще и тем, что именно здесь находилась усадьба величайшего русского живописца Виктора Васнецова, в которой он жил и работал в течение 16 лет. Именно здесь были написаны знаменитые картины «Битва Ивана-царевича с морским волком» и «Битва русских с половцами». Сейчас об усадьбе напоминает сохранившийся липовый парк, а в 2018 году в честь 170-летия со дня рождения Васенцова был установлен памятный меморал. А в соседней деревне Ассаурово сохранилась церковь, стены которой были расписаны самим В. М. Васнецовым.
Деревня Ваньково расположена в непосредственной близости от городов Лобня, Яхрома и Дмитров. Это современные развитые города, в которых вы также найдете все необходимое – магазины и торговые центры, школы и детские сады, строительные магазины, банки, кафе и рестораны.

Дороги
Лес
Рядом водоемы

Генеральный план поселка

Галерея поселка

3D Тур

Видео поселка

Как добраться

На автомобиле:

По Дмитровскому/Ярославскому шоссе, 49 км. Время в пути 46 минут.

Общественным транспортом:

Москва (Савёловский вокзал) — до станции Дмитров — 24 Автобус до Ваньково. Время в пути: 2 ч 45 мин.

Координаты GPS::

56.268889, 37.705743
Отсутствие взносов
Мы не обременяем наших клиентов ежемесячными взносами на те услуги, в которых они не нуждаются. Наши клиенты платят только за то, что им действительно нужно.
Рассрочка платежа
Земельные участки в рассрочку - это реальная возможность купить участок для большинства наших клиентов. До полугода!
Система скидок
Каждого покупателя земли в нашей компании ждут приятные подарки, в том числе и скидки на покупку земли, строительные работы и дополнительное оборудование!
Электричество
Гарантированные 15 кВт электричества на каждом участке. Прямой договор с МОЭСК!

Получите подборку
всех участков

Выберите куда вам удобнее отправить каталог?
Карта поселков Избранное Скачать презентацию Получить консультацию